Эзотерика

Добрый день уважаемы эксперты. Прошу Вашей помощи. Не за бесплатно, так как понимаю, что Ваш труд стоит денег. Но мне нужна с Вашей стороны тоже - вопрос №4342909

честность и результат. У меня есть свой бизнес, который не пошёл в связи с короновирусом. Сейчас я бы хотела его продать, за те деньги, которые мне нужны. Я не хочу им больше заниматься, а хочу продать. Прошу Вас мне помочь, если это возможно. Желаю, чтоб нашёлся покупатель. 07.07.1982 Ира Благодарю Вас.

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, просите об услуге на открытие удачи.

    май 29, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно ритуал сделать чтобы ускорить продажу

    май 31, 2021 г.