Религия

Если аниме меняет людей то это считается грехом? Скажите как называется этот грех и как его поисповедовать. Просто я много смотрел аниме - вопрос №4343300

май 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Да, считается греховным. Просто рассказать об этом священнику на исповеди.

    май 30, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Ваша задача прекратить грешить с одной стороны, и жить праведно — с другой. И это сделать может быть нелегко во времена, когда греховные люди не только не стыдятся своих грехов, но похваляются ими — кто больше зла и вреда причинил другим и/или себе…

    май 30, 2021 г.