Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что чувствует ко мне этот мужчина и будет ли он общаться со мной? Елена 2 марта 1989г, Эдуард 5 октября 1971г. Спасибо. - вопрос №4343445

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста  что чувствует ко мне этот мужчина и будет ли он общаться со мной? Елена 2 марта 1989г, Эдуард 5 октября 1971г. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста  что чувствует ко мне этот мужчина и будет ли он общаться со мной? Елена 2 марта 1989г, Эдуард 5 октября 1971г. Спасибо.

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет  уделять  знаки внимания  ,     это да!

    май 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    флирт, увлечение, знаки внимания от мужчину будут!

    май 29, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, чувства есть, но кака пара на данный момент маловероятно. Есть помехи.

    май 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, но он не свободный, не готов проявляться

    июнь 3, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины нет чувств, он ничего не испытывает серьезного. Обычные мысли. Это не Ваш мужчина по судьбе однозначно
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина думает о том, чтобы выйти с вами на связь, с целью преодолеть уже в какую-либо сторону тот застой, который образовался в ваших отношениях. Может предпринимать попытки взять ситуацию в свои руки. Эдуард искренне влюблен в вас, на него нахлынули романтические чувства и бабочки в голове))) Его чувства к вам говорят о том, что с вами хорошо, тепло и стабильно, а комфорт прежде всего, также вы для него являетесь «главной женщиной». Соответственно общение продолжится и в очень положительном ключе!

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам  симпатия и только, дальнейшего общения пока  нет.

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение отношений.
    Сопротивляться он будет общению с Вами

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Сейчас вы ему очень нравитесь, он страдает от ревности. Вам он тоже очень нравится, но никакой инициативы проявлять не будете. Приедет к вам в ближайшую неделю.

    июнь 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Как относится карта *6 кубки* — нежное бережное отношение.Возможно ли общение карта *Король кубков* — да, возможно.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ровные, доверительные отношения. Именно с ним вы можете чувствовать себя в полной безопасности, и выслушает, и посоветует, и пожалеет. Очень Вас любит.

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он чувствует к Вам страсть и любовь, хочет и готов общаться с Вами.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Имеет к Вам интерес и не против тайных близких отношений.

    июнь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тут и слепому видно что любит вас…

    июнь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Чувствует достаточно сильные эмоции. И есть желание развивать отношения. Будут развиваться. И будет найдено общее

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Со временем видно, что вместе жить будите. Считает, что у вас все перспективы перерасти в долгую серьезную связь.

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства очень теплые, можно сказать сродни любовным. Но есть осознание того, что дальнейшее развитие возлагает на него большую ответственность перед вами. И боязнь вас разочаровать тормозит его, сковывает в действиях. Но это преодолимо. Будет не только общаться, но и ухаживать и подталкивать отношения к серьезному развитию.

    июнь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/boNF2PDHDqc

    июнь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он любит вас но на него есть магия.  Отношение возобновится течение 3 месяца.

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Да будет общаться с вами.

    июнь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В чувствах — эмоции, много и разных.  Это пока не любовь, но вы его интересуете, интригуете, привлекаете.
    Общение будет, гармоничное, романтичное.

    июнь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет у него чувств к Вам, все в прошлом, зря ждете его, только время теряете

    июнь 4, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Будет общаться с Вами. Вижу вместе Вы, будут шаги, внимание.

    июнь 4, 2021 г.