Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилась незнакомая девушка и вижу у нее усики и бородка реденькие,я хотел с ней познакомится,но не стал.В реальности я с женой - вопрос №4343706

развёлся и нахожусь в поиске

Вопрос задан анонимно май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Усики и бородка говорят, что у девушки мужской характер и вам с такой девушкой не по пути. Вы ищите такую женщину, которая не отталкивала бы вас. Не спешите, что бы не повторилась история с женой. Хороших снов!

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, встретите, на своем пути очень необычную девушку, которая покорит Ваше сердце. Добрых Снов!

    июнь 6, 2021 г.