Эзотерика

vip

К чему такой сон? - вопрос №4343735

приснилось что мы ехали в машине с начальником, мы были на машине мужчины который мне нравится. Я сидела впереди. На улице уже было темно. Мы куда-то приехали, я вышла из машины, зашла в ресторан и там сидел отчим, мать и ещё какие-то люди, но мест не было, я ушла в туалет, я заметила что изо рта у меня вышло что-то густое и красного цвета, я открыла рот и полилось. Жидкость была похожа на томатную пасту. Она из меня долго выходила, потом ее уже было немного вместе со слюной и сама эта жидкость заканчивала выходить. Я хотела попросить помощи но мне никто не помог. Я испачкала кафель на стене, я потом вытерла кафель.

Вопрос задан анонимно май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрела ваш вопрос с помощью Таро. Сон предупреждение, в ближайшие 2 недели, не употреблять угощений из чужих рук, будет попытка магического окорма/опоя.

    май 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что переполнилась ваша чаша терпения в каких то отношениях, возможно с мужчиной, который нравится, но вы не можете это высказать ни ему, ни кому то, так как вам следует молчать об этом и переживать в одиночестве. Спокойных снов!

    май 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, избавитесь от какого-то негатива, связанного с работой или рабочими моментами. Начальник может помочь Вам в этом. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.