Медицина

Решено

Уважаемые эксперты Помогите , тесты отрицательные, задержка 11 дней . Па были , но ппа Ждать ещё ? Обычно цикл 30-32 дня - вопрос №4343845

Вопрос задан анонимно май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Если ничего не беспокоит, можно подождать, задержка не критическая. Для большего понимания проблемы рекомендую сделать узи органов малого таза

    май 30, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Ожидайте месячные ещё 5 дней, если не пойдут вам необходимо пройти узи омт и по результатам назначается индукция менструации препаратами гестагенов
    если такое впервые ,1-2 раза в год у женщины такое может происходить, ничего страшного
    если будут повторяться нарушения, нужно обследование горм фона

    май 30, 2021 г.