Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Развелись с мужем. Собираюсь делить совместное имущество. Чем все закончится? - вопрос №4343939

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

  • Делить будете проблемно, со скандалами.Спокойно договориться не получится.

    май 30, 2021 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Добрый день. Посмотрела на Таро.  Карта Маг перевернутая — муж обеспокоен этим событием и не верит в то, что для него это раздел закончится благополучно. Карта Смерть показывает неминуемый развод и начало новой жизни для вас обоих. 5 Жезлы перевернутая — разногласия Скорее всего раздел имущества будет не по обоюдному согласию. Карта советует изменить планы и тактику. Карта показывает нечестную игру и затянутость процесса, если это будет через суд.

    май 30, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Ни чем ровно поделите имущество но через некоторое время оба вы сожалеете будущем о такой решение

    май 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте закончится в вашу пользу, вы на коне выходите.

    май 30, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потерь с вашей стороны не видно, как имущественных, так и финансовых. Дело закончится благоприятным исходом для вас.

    май 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Делите, но не стоит вносить во все это злость и агрессию, иначе вы не будете довольны результатом. Все на положительно ноте. Удачи

    май 30, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам лучше перестраховаться и спросить у юриста как лучше все поделить чтоб было честно, насчёт мужа идёт со стороны хитрая может на него влиять чтоб больше забрать.Время очень важно по етому просчитывает ходы, ситуация не простая и будет давление.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Не очень приятная ситуация делить совместно нажитое имущество, но всё поделите и останетесь довольны. Могут открыться для вас семейные тайны, о которых вы раньше не знали. Напряжение будет витать в воздухе и придётся уступать друг другу, чтобы мирно расстаться, не накалять обстановку, она и так будет  напряжена…

    май 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обманывать вас будет, утаивать и воровать, занимать махинациями.

    май 30, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас довольно позитивно, ноооо устанете в следствии судебной «тягомотине»

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 30, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца года все решиться в вашу пользу.

    май 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все закончится Вашей победой.

    май 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сможете договорится, ему и Вам будет выгодно.

    май 30, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Ваш бывший муж не слишком-то намерен делить поровну ваше совместное имущество. Думает, прочитывает уже делать так, чтобы было выгодней ему

    май 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Раздел хорошо пройдет.

    май 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tH02cZj10tE

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервотрепка вам еще предстоит…

    май 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В накладе не останетесь, да и сопротивляться он не станет.

    май 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Расклад карт показал что вы в плюсе останетесь. Материальная сторона  не пострадает с вашей стороны.
    Достижения результата  по суду на вашей стороне окажется и в вашу пользу решится финансовая часть.
    Аркан суд говорит об этом и 9 пентклей, 9 кубков. Не переживайте даже .
    Всего доброго.

    май 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Больших проблем не будет, получит каждый свою долю. Вы чуть больше.

    май 30, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процесс раздела имущества вас жле непростой и долгий. Обеспокоенность есть с обоих сторон, есть разочарование и грусть от того, что ничего изменить нельзя и отношения разрушены. Закончится все разводом, после, которого обоих ждёт период восстановления, для вас он пройдет легче и проще, чем для мужчины, вы довольно скоро прийдёт в норму и начнёте личную жизнь налаживать, а вот у мужчины по энергетике вопроса, кризис затянется на годы.

    май 30, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Муж просто так ничего Вам не отдаст, своего точно не упустит, договориться мирным путем тоже вряд ли удастся. Через суд будет раздел, и суд будет на стороне мужа — он выходит победителем.
    Для Вас то, что будет дальше, станет неприятным сюрпризом, но не смертельным. Просто Вы будете рассчитывать на большее, чем получите.

    май 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Всё закончится в вашу пользу. Вы получите всё, что планируете. Удача на вашей стороне.

    май 30, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Всё пройдт нормально и честно. Обмана и скрытия с его стороны не будет.

    май 30, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Закончится тем, что поделите имущество, но в его пользу уйдет большая часть

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Раздельной жизнью.

    май 30, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Поле битвы будет горячим, готовьтесь. Это все затянется, будет большой накал. Дальше просмотреть невозможно, так как озвученные период будет долгим и итог дела ещё не сформирован.

    май 30, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Жить отдельно станете, чем еще.

    май 30, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В процессе решения этого вопроса придется столкнуться с определенным противодействием со стороны мужчины, но по итогу вы не останетесь в проигрыше и получите то, что вам причитается.

    май 31, 2021 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Разделите через суд.

    май 31, 2021 г.
  • Доброго, могут возникнуть сильные острые конфликты на этом плане, но впоследствии кто-то из вас выкинет белый флаг, примет мировую

    май 31, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закончится большими финансовыми потерями, разногласиями, скандалами. Нежеланием делиться. Договориться полюбовно точно не получится.
    Каждый будет стоять на своем и отстаивать свои права.
    Может дойти и до рукоприкладства или просто разгговоров на повышенных тонах.

    Но по итогу вы получите то, что заслужили и то, что вам по праву принадлежит. Я вижу что справедлвость будет на вашей стороне и вышестоящие лица ( судья иди адвокат) вам окажут поддержку.

    Вы давно хотели этих перемен. Но вот забыть его не скоро получится. Всё же будет присутстовать желание отомстить или чтобы он провалился пропадом.

    С уважением, Константин.

    май 31, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Процесс не будет быстрым. Но все закончится вашей победой. Вы останетесь при своих интересах и получите все, что вы хотите. Чему будете очень рады по итогу.

    июнь 1, 2021 г.