Технологии

Языки программирования. Я решила сменить профиль и пойти учиться на программиста, это моя давняя мечта. Уже выбрала учебное заведение. Не могу определиться какой курс выбрать. Помогите! Что больше - вопрос №4343983

подойдёт новичку, знание какого языка программирования позволит стать наиболее востребованным специалистом? Выбор между C++, Java и Python

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Проанализируйте сами, попробуйте что нибудь написать в этих языках, и сравнивайте, в каком языке ООП вам легче писать код.

    май 30, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго дня!
    C++  — полноценное приложение для PC
    Java — WEB-программирование+ мобильные телефоны, частично PC
    Python - WEB-программирование + БД

    май 31, 2021 г.