Бизнес

Как в России создать свой бизнес и не прогореть? - вопрос №4344396

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Всегда будет риск. Вас не тронут, пока вы не перейдете границы, установленные государством. Нарушения допустимы в разумных пределах. Все рискуют.

    май 30, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Никак. Возможные конкуренты, которые озадачены тем же вопросом последуют за тобой в любом случае. Россия это стихийная держава с контролем только за оружием, при этом здесь нет никаких предназначений для трудовой, эффективной деятельности, поэтому отечественные товары и услуги серьёзно уступают в качестве и почти не имеют ассортимента.
    Хочешь эффективной занятости, тогда нужно переселяться за пределы российских реформ.

    май 31, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поздно, кто не успел, тот опоздал-ранее, кто вошёл в поток, создал в прошлом веке свой бизнес и работает в этом в новом столетии на себя.
    Владея навыками, умением и др.-создать можно, умеючи лавируя,, обходя препятствия-существовать…

    май 31, 2021 г.