Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждём меня в ближайшее время в личной жизни? Мария 20.09.1995 - вопрос №4344830

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждём меня в ближайшее время в личной жизни? Мария 20.09.1995

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июне завяжутся отношения

    май 31, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Примирение с молодым человеком.

    май 31, 2021 г.
  • Очень вероятно примирение с бывшим молодым человеком, но на короткий период.

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет внимание от нового мужчины. У вас будет стоять выбор и сомнения насчет него первое время.

    июнь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    кризис в любви, разрыв болезненный, осознание каких-то неприятных моментов, возможно, вскроется измена некогда близкого человека. В перспективе будет период самодостаточности, отдыха от отношений.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш ждет любовь, взаимность, понимание и возможно путешествие или поездка. Гармония в личной жизни.

    июнь 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет много думаете о какое то парне… сейчас в жизни вы в каком то тупике .. много думаете о личном о прошлом… идет в прошлом с   2 парнями у вас был сложности.и делали выводы… не стоит спешит… в летом идет с темноволосым парнем будет встреча.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем  Вы познакомитесь с молодым человеком с которым  у Вас будет флирт и  романтические  отношения. Отношения   будут до конца лета — потом вы разбежитесь. Но  время проведёте  запоминающееся.
    В любом случае  идёт совет — не перегибать палку  в этих отношениях. Молодой  человек — экстремал и  склонен пробовать любые виды  риска.

    июнь 2, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Расставание было не так давно с кем-то. Но он даст о себе знать еще. Вокруг вас мужчины есть всегда. И в июне знакомство будет. Человек понравится вам, но почему-то вас в итоге что-то отпугнет от него

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной летом.

    июнь 2, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    прохладные отношения с мужчиной

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина предложение сделает.

    июнь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мария, у Вас выбор будет.
    Первого встретите нового парня брюнета.
    С ним встречатся будете.
    Позже познакомитесь с горячим и страстным парнем. Волосы светлорусые.
    Вот он  и будет вашей второй половиной.
    Сам он интерес и активность проявит. Действовать начнет.
    Позитива и помощи много принесет вам.
    С ним семья возможна.
    Всего доброго.

    июнь 2, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Мария. По раскладу выпадает очень неплох период для развития отношений. Человек из прошлого заставит о себе знать, раскроется перед Вами по новому, что очень удивит Вас. Намерен добиваться Вас вновь, сожалеет о ошибках и упущеном времени. Вы так же ещё скучаете и чувствуете к нему любовь, хоть и порой пытаетесь это скрыть. Но перед Вами  встанет большой выбор, так как на июль месяц выпадает знакомство с мужчиной, который к Вам привяжется и так же станет добиваться Вашего расположения. Всё зависит только от Вас, и личная жизнь действительно станет личной и ничей более.
    По перспективаам Вам можно быть и с тем и с тем мужчиной, но стоит хорошо подумать кому хотели бы отдать свое сердце и доверить чувства.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами  будет  стоять выбор, с  кем быть из мужчин и  с кем вам  общаться в дальнейшем.

    июнь 2, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со знакомым мужчиной отношения будут.

    июнь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас оживление и будете привлекать поклонников своим обаянием и харизмой. Хорошее настроение и высокое чувство собственной значимости, ждут вас в этот период. События месяца будут испытывать вас на прочность, но ваша уверенность в себе, готовность бороться и побеждать, поможет преодолеть все трудности. Вполне вероятна встреча с мужчиной.

    июнь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fT9oqF-0Tjg

    июнь 2, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Непредвиденное и удачное знакомство.

    июнь 2, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт новое знакомство и развитие отношений, с человеком, который очень будет подходить вам ментально

    июнь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет много поклонников и внимания. За считанные месяцы рядом появится молодой человек, который сделает предложение руки и сердца.

    июнь 2, 2021 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Исцеление отношений с мужчиной, который вас любит, возвышенная любовь, укрепление отношений, закладка прочного фундамента отношений на будущее. Совет таро: смотрите в будущее с оптимизмом, надеждой, и свободой.

    июнь 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет двое мужчин. Оба знакомые. Один будет проявлять себя больше, чем другой. Идет ревность со стороны обоих мужчин. С одним мужчиной Вас связывает некое прошлое. Возможно были уже отношения. Ваша личная жизнь начнет налаживаться. Но предстоит выбор. И насколько Вы готовы возвращать прошлое.

    Всех Благ!

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Залечить раны от былых отношений и будете готовы к новым, главное не торопиться.

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Реки повернут вспять. То, что считаете утраченным, вернется с новой силой, новыми чувствами. Обретение покоя и неги.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришло время прошлое оставить в прошлом!

    июнь 3, 2021 г.