Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Зачем мужчина захотел встретиться? - вопрос №4345069

Нехорошо на душе из-за этого
Что ему нужно?

Он311080
Я271087

Вопрос задан анонимно май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина    желает с вами общения, как у пары. и возможность  приятного рзаговора в вашу  сторону и примирения  в том  числе.

    май 31, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Потому что вы ему нравитесь и он влюблен в вас.

    май 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну по порядку, вышел потому что весна и он вошел в карту силы(секс), но роман с ним вполне возможен… и он будет не плох, в постели даже шедеврален,… там и цветы и звезды при луне(таро шут, влюбленные), но потом как то желание поутихнет и он опять… Сбежит…

    май 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину потянуло в прошлое, попытка навести мосты, встреча личная и интерес к вам, как к девушке с которой много связывало.

    май 31, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина думает о вас. Ждет тот момент, когда сможет встретится, поговорить. Почему то считает, что вы недоступны для него.

    май 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встречи делвет общения, будет серьёзный разговор, предложение

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений хочет.

    май 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Намерения встречи, действительно, с подвохом. Это еще очень мягко говоря.

    май 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Зависим от вас. Хочет получить шанс на любовь.

    май 31, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    мужчина хочет партнерства и начало новых отношений, будет пытаться вас завоевать, так же будет склонять к семье и к общему быту, очень переживает сейчас на данный момент из-за этого, склонен себя жалеть, но хочет нового этапа с вами

    май 31, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Захотел встретиться так как есть желание интима у него. Встречаться не стоит

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Что то в отношениях осталось недосказанное. Решил поставить точку.

    май 31, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина желает с вами встретиться и поговорить по душам, а так же сексуальное влечение к вам разыгралось. Чувственно и эмоционально к вам настроен.

    май 31, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что с ним лучше не идти на встречу и не держать контакт, современем проблемы будут.Енергетически слабо вам подходит и идёт хитрость.Здесь больше похоть и манипуляции, с ним не каких бумаг и что-то в этом роде не надо.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привык использовать женщин только в своих целях. И, что главное, мало кому удается устоять перед ним. Проявите себя, разрушив его стереотип.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    легкий флирт для себя любимого-сам себе на уме сторонитесь его

    май 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    как собака на сене… не отпускает вас и шаги не делает серьезные…

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для интима хотел он.

    май 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выгодно было ему встретиться, что то хотел получить от Вас и не получил. Корыстную цель преследовал, думал, что Вы ни о чем не догадаетесь.

    май 31, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Какие то неприятные планы у него на счёт вас обман какой то.

    май 31, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 1, 2021 г.

    🌞Sunny🌞

    359-й в

    Здравствуйте. Потому что очень любит Вас и не в силах Вас забыть. Попробуйте… жизнь такая штука, все бывает. И бывает к лучшему!

    июнь 4, 2021 г.