Эзотерика

Здравствуйте. Можете подсказать у моей подруге умер свекр и он приходит и в образе мужа стягивает одеяло с неё . Муж утверждает что он этого не делал. Подскажите что происходит - вопрос №4345282

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Включайте на всю ночь едва слышно духовную музыку, ароматические палочки пожгите перед сном, мятное масло распылите или просто мятной настойкой аптечной побрызгайте.

    май 31, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Хочет её предупредить. Почему в образе мужа, значит вашему мужу нужно быть осторожным

    май 31, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон предупреждает вас о том что живете слишком беззаботно, тогда как что то уже требует вашего участия
    — т.е. сон о неисполнении обязанностей

    май 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо ставить защиту на семью, либо будет опасность

    май 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не свекр приходит, а бес.

    май 31, 2021 г.