Юриспруденция

Здравствуйте! Как правильно составить претензию туроператору на возврат денежных средств по несостоявшемуся туру из-за закрытия границ в Турцию в период с 15.04- 1.06? - вопрос №4345294

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подавайте претензию на основе норм ЗЗПП, ГК РФ и др. норм (например постановление Прав-ва РФ) в простой форме, составление документа услуга платная. Вам обязаны вернуть средства, если границы были закрыты, с жалобой обращайтесь в Ростуризм, Роспотребнадзор и в прокуратуру.

    май 31, 2021 г.