Медицина

Здравствуйте,у нас такая проблема бабушку выписали домой с больницы после кровотечения ,и проблемы с почками были ей их перезапускали сейчас та кой вопрос нам нужен терапевт который может выехать на - вопрос №4345366

дом так как пациент лежачая и послушать посмотреть ее

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    В частных клиниках ближайших, да и в городской поликлинике, участковые терапевты или в районной больнице вам  должны предоставить  вызов на дос

    май 31, 2021 г.