Юриспруденция

Решено

Нужен ли супруг для подачи на развод или я могу одна подать на развод а ему только нужно будет приехать когда вызовут? - вопрос №4345449

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мария, присутствие супруга не требуется, если вы подаете заявление о расторжении брака через суд. Главное, направить ему копию искового заявления и приложить почтовую опись к иску для суда. Ответчика суд вызовет повесткой через месяц, когда будет рассматриваться ваш иск. Пожалуйста, не забывайте выбирать лушие ответы юристов на ваши вопросы.

    май 31, 2021 г.