Эзотерика

Решено

Я приехала на работу поработать , встретилась с 2 своими коллегами, они спросили что у меня с волосами , я сказала что попала под дождь. У них закончился рабочий день и они пошли домой, я осталась еще - вопрос №4345525

На час поработать. И я увидела как они шли и начался сильный ливень. И там где они шли дождь был сильнее всего. Я сидела на улице под навесом и на меня дождь не капал. Потом я решила уйти в помещение.

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    «Смоется» какая-то проблема, улучшится ситуация на работе.

    май 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к переменам на работе.

    май 31, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает переживания, связанные с работой. Дождь — это слезы и поток переживаний. Сначала вы переживали и расстраивались, потом это передалось вашим коллегам по работе. Ждите перемен. Но вас это не коснется. Хороших снов!

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, удастся избежать каких-то неприятностей, связанных с работой. Добрых Вам Снов!

    июнь 6, 2021 г.