Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, будут ли продолжаться личные отношения с Алексеем 26.11.67 у Дарьи 05.04.81 и будет ли совместная работа удачной у нас? - вопрос №4346004

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение отношений будет личных, удасться и совместная работа так же удастся

    май 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Человек  Алексей, порядочный, с ним  не трудно   работать и  общаться ,      личное       конечно   будет — но и    влиять  на  работу     будет      тоже. Не   с лучшей стороны .    Есть такая статистика  ,        что бизнес и       любовь — не совместимы.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да отношения будет продолжаться но в итоге все равно расстанетесь так как не по судьбе вы друг другу

    май 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Личные  отношения не будут продолжаться.А  вот  совместная работа  идет  удачной.

    май 31, 2021 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Будите вместе как пара и работать вместе будите, Вы очень подходите друг другу.

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Да будут продолжаться личные отношения. Совместная работа будет удачной!

    май 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в одной лодке вам плыть и в личном и по работе…

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, позитивные и гармоничные, теплые отношения между Вами будут. Аркан солнце это подтверждает.
    Так же по работе вместе вам быть.
    В работе также все гладко будет.
    Все карты позитивного характера выпали.
    Удача У вас в руках.
    Все стабильно и дальше будет.
    Всего доброго

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжаться, имея, хоть и не значительное, но все же развитие. Работа будет иметь переменный успех, в будущем-с тенденцией к стабильности.

    июнь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дарья, для общей идеи альянс хорош, представляет собой симбиоз разума и интуиции, где Алексей может вам  помогать и даже обогащать вас новыми идеями и идеалами, но для личных отношений потребуется тоньше сонастройки  друг на друга, всё же ваше меняющееся настроение и эмоциональное состояние может вступать в диссонанс с действиями и поступками Алексея, который будет расценивать  эмоции как не совсем уместные или излишние, взгляды на любовь у вас разнятся, вы очень решительная, упрямая и независимая, умеете сами постоять за себя, ваше основное внимание направлено на себя, и первостепенны собственные потребности, вы бываете импульсивной, ваши желания сильные, но часто  переменчивые, не совсем типично для женщины, вы имеете почти мужской характер, не уступаете ему ни в чем, ему с вами может быть трудно, вы два явных лидера, он кончено старше и может уступить, и позволить принимать важные решения и брать вам самой на себя ответственность, но вряд ли согласится быть на вторых ролях и будет возмущён, если вы не посоветуетесь с ним. А вы, хоть и любите покомандовать, но не очень-то желаете брать на себя лишнюю ответственность, вы одинаково независимые, и не любите ограничений, и по этой причине могут быть разногласия  между вами, вам следует научиться обходить острые углы во взаимоотношениях. Для более подробного прогноза, как развивать ваши отношения с учетом личных особенностей каждого, укажите к вашим данным время рождения на каждого и место, где родились, ближайший город к нахождению пары, пока считываю только по датам, на поверхности, не в глубь, потребуется тщательней, обращайтесь.

    июнь 1, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да отношения  продолжатся, в работе все сложится.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения будут продолжать еще какое то время и прекратятся по инициативе девушки, что существенно отразится на совместной работе.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут продолжатся отношения. Да работа будет удачной.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжатся личные отношения. Удачно все сложится и в совместной работе. Он для Вас, как опора и поддержка.

    июнь 1, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Совместная работа будет удачной, личные отношения продолжатся.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все шансы есть что будут счастливые и благополучные отношения и работа с ним.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет все и отношения и удачная работа, без друг друга вы теперь никуда.

    июнь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/dPD-g3cNJjg

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, дела и дороги откроются.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас с ним гражданский брак дальше и совместное проживание, да, ваши отношения будут продолжаться. Совместная работа даст вам возможности, но будет ли она удачной зависит от какого-то выбора или принятия решения, 50 % из 100 % что будет удачной работа.

    июнь 1, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Совместная работа будет удачной. Личные отношения на данный момент не изменятся, все останется так как есть.

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вешается женщина. Если захотите, то работу проведёте, но… Лучше на это силы не тратить.

    июнь 2, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам лучше не совмещать работу и личные отношения. В этом случае, сможете сохранить их.

    июнь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дарья!
    С Алексеем больше идут деловые отношения.И вда раза выпала карта работы-значит в совместной работе вас может ждать удача и успех.Но будут и небольшие ссоры.Но это работа может быть кратковременной, или временная удача.
    А вот может дальше появиться любовные отношения, но с другим мужчиной.

    июнь 8, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Он думает о том, что он вас любил, действительно по-настоящему. Вы ему с вами было очень классно, вы его наполняли его радостью, он с вами отдыхал и душой и телом, и даже когда вы ссорились он все время возвращался. Он действительно был зависим от вас, ему всегда хотелось к вам. и сейчас его безумно тянет к вам, вы его заворожили, знаете, у вас есть нечто такое, что не дает ему забыть вас и отпустить. Постоянно вы у него в голове, как песня крутитесь. Но однако он вам не доверяет теперь, возможно. Между вами произошел какой-то серьезный обман, что-то вскрылось, он вдруг понял, что вас не знает до конца. Хотя раньше он думал, что вы его родственная душа, у вас было сильное притяжение к друг другу. Вы думали одинаково с ним, было доверие, душевные разговоры были, казалось, что вы созданы друг для друга. Но он и сейчас тянется к вам. Люди очень тянутся к друг другу, помогают друг другу, сохраняют закон притяжение противоположности, что вы были разные и каждый один из вас давал то, что мог дать. Дарья,  у вас все лопнуло в один день. Обманы какие-то, возможно даже измена. Произошел разлад  в ваших отношениях, возможно вам  позавидовали и вмешался кто-то третий. Он страшно обиделся на вас, страшное разочарование в любви.Ему больно.

    июль 17, 2021 г.