Эзотерика

У ребенка рак - вопрос №324735

Здравствуйте меня зовут Ирина (22.05.1977. 7:50, московская область д.Кобяково). У моего сына Артема (26.03.2004 приблизительно 3:47, московская область, г.Мытищи) обнаружили рак головного мозга в январе 2010 года (медуллабластома червя мозжечка). Прооперировали, прошли лечение и спустя два года врачи не могут сойтись во мнении. На основании контрольных исследований одни врачи утверждают что у ребенка рецидив и болезнь вернулась, предлагают различные видылечения, другие утверждают что причин для беспокойства нет. Я не знаю что мне делать, помогите советом.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молитесь, церковь, сорокоуст, диагностика у целителя и возможно сеансы по выравниванию биополя.. Опухолям как правило предшествуют травмы, в районе, которых нарушено биополе энергетическое и в этих местах   образуются участки с низким иммунитетом. Чем сильнее удар-тем больше  деформация ауры и тем  вероятнее образование очага патологии. что и произошло.

    август 9, 2012 г.