Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите как в июне будут меняться отношения и что будет между мной Ольга 27.06.1982 и Роман 22.07.1982 - вопрос №4346013

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные  отношения, как у пары., построенные  на  взаимном  уважении  и желании быть вместе.

    май 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, что-то пошло не так, между вами нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях, Роман обижен на вас, либо осуждает и предъявляет повышенные требования. Суждения о вас в данный момент далеки от идеала, и дело может закончиться большой ссорой, что-то мне видится, как будто ваш Роман мучается от невысказанных или неразделённых чувств, в целом такое с его стороны отстранённость, избегает общения, предпочитает оставаться один или мучает боязнь того, что его не правильно поймут или неверно оценят его чувства, причиной могут послужить и тайные любовные связи. Считаю, что требуется более тщательный просмотр вашей пары, для выяснения будущих отношений, пока на поверхности зреет ссора, конфликт между вами не минуем, но если вовремя сумеете найти к его сердцу подход, может быть и избежите расставания.

    май 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чисто дружеские отношения только разные вы

    май 31, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Развитие отношений будет  с мужчиной, период встреч и романтики!

    май 31, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Меняться будет скоро в лучшую сторону так как Роман уже будет делать положительные действия для создании семьи с Вами. Немного не хватает уверенности у него но это всё поправимо. Держите дальше позицию что хотите с ним серьезные отношения и он будет Ваш.

    май 31, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Буду краток. Отношения в июне будут иметь негативную тенденцию. Со стороны мужчины эмоциональная пустота. По итогу нужно будет делать обоим выбор.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет сближение между вами…

    май 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Отношения могут обновится и наладится если уступать будете друг другу и обряд гармонизации надо сделать

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете пытаться учится больше понимать друг друга, чего в паре явно не хватает до полной идиллии. Все остальное при вас.

    июнь 1, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне будет период сближения в отношениях с Романом. Сближение будет связанно с инициативой со стороны Романа, но в его эмоциях будут периоды холодности и отстранения. У Вас часто будут переживания о недавнем разладе в отношениях. На итог месяце идет компромисс в отношениях, больше взаимопонимания.

    июнь 1, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будет информация (да и в принципе общение), вызывающие обеспокоенность и ощущение неопределенности, туманности ближайших перспектив. Со своей стороны он будет скорее нагнетать обстановку.

    июнь 1, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    может быть ссора что-то вас обидит потом придет сам к вам пойдет новая волна страсти

    июнь 1, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Координальных перемен не будет.чтото требовать  будите от мужчины, но не увидите результата, выяснение отношения  идёт.сегодня хорошо, завтра  не очень, непонятно, вот так выпало.

    июнь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Выпавшая комбинация карт указывает на то, что ваши отношения с Романом относятся исключительно к любовным отношениям и в ближайший месяц отношения наладятся и стабилизируются после ссоры. Ответ на ваш вопрос: карта Ваших отношений с загаданным человеком на ближайший месяц говорит вам о большой радости и счастье, которые уже стоят у Вас на пороге. Если даже и произойдет небольшая размолвка, то время которое вы не будете общаться будет вам дано для анализа ценности для вас обоих ваших отношений.

    июнь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше отношения продолжатся с ним.

    июнь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне будет больше знаков внимания, общения и открытых чувств. Отношения сблизят Вас.

    июнь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не поменяются. Все также останется.

    июнь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Медленно отношения будут восстанавливаться.

    июнь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он немного капризный и требует к себе повышенное внимание, но если будете терпеливы, отношение его к Вам изменится в лучшую сторону, многое зависит от Вас.

    июнь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/EgeAkaQCMtc

    июнь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут инициативы от Романа,  начинания, действия в сторону сближения после отдаления.

    июнь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет между вами скука, но он разбавит ее каким-то приятным жестом.

    июнь 1, 2021 г.