Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

сильное головокружение, головная боль, давление 120 на 70, пульс 39, возраст 67 - вопрос №4346048

май 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вызывайте скорую. Может быть АВ блокада. Это когда блокируется проведение импульсов в сердце. Лучше перестраховаться. Не ждите ответов тут.

    май 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, необходимо обследование в сосудистом центре

    июнь 1, 2021 г.

    Нелли Анатольевна Степанова

    57-й в Медицине

    Здравствуйте!   Скажите  пожалуйста какие  лек препараты  вы  принимаете,  и какие    у  вас  хронические  заболевания?  Дело   в  том  что   такие  жалобы могут  быть проявлением побочных  эффектов  или осложнение  лек  препаратов

    июнь 1, 2021 г.