Красота, Здоровье

здравствуйте! что делать если серьги снимались в течении месяца несколько раз? они болят и краснеют, но ничего больше. никакими средствами не обрабатывала(в селе нет никаких средств для этого). - вопрос №4346333

пирсер уехал обратно в город, не могу связаться. в ухе сразу 3 прокола и никакими правилами не следовала🤷‍♀️

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Болят и краснеют-серьги, или всё же уши?!.. прочтите, что написали.
    Если место прокола болит и краснеет-возможно металл не подходит/серьги/обрабатывайте при необходимости перекисью водорода, мирамистином.
    Продолжайте снимать украшение, если с ним некомфортно и больно, лучше в таком случае без него.

    июнь 1, 2021 г.