Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте'Муж подал на развод' мы разведёмся? Сергей 14.09.1989г и Юлия 02.12.1991г - вопрос №4346362

изображение из вопроса - Здравствуйте'Муж подал на развод' мы разведёмся? Сергей 14.09.1989г и Юлия 02.12.1991г изображение из вопроса - Здравствуйте'Муж подал на развод' мы разведёмся? Сергей 14.09.1989г и Юлия 02.12.1991г

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Да

    июнь 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, вы в данный момент бездействуете хотя шанс ещё есть сохранить брак

    июнь 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Это человек с сильным, волевым характером, он не согнется и не уступит. Если уж подал на развод, значит так и будет.

    июнь 1, 2021 г.

    Rose

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу Таро выходит, что у человека хоть и обиды на Вас, упреки разные, разногласия, но также — страсть и сильное чувство собственничества, ревности. Свои ошибки признает только иногда. В душе мч не совсем готов к разводу. Потом может жалеть и думать об этом долго. Это словно самообман с его стороны.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь. Он от своих слов и действий не отступает. Развод назревал давно.

    июнь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно развода.

    июнь 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разведетесь, но от вас он никуда не денется…

    июнь 2, 2021 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Юлия, сейчас Сергей настроен на развод решительно, он давно уже обдумывал этот шаг и морально готов к разводу. Однако прогноз показывает, что в последний момент он начнет сомневаться, так как чувства к вам еще остались. У вас есть шанс сохранить брак. Оставьте его сейчас в покое, а накануне развода еще раз поговорите с ним.

    июнь 6, 2021 г.