Эзотерика

В окно стучится трясогуска уже почти месяц, к чему? - вопрос №4346860

Настораживает, но она почти месяц каждый день в одно и то же время, даже сейчас стучится в наши окно, больше всех в мое, потом в мамино, и всего 1 раз к папе. Ранее птицы к нам не стучались, а эта прям настырно по стеклу по 2 раза тукнет и падает вниз и потом опять повторяет. Стало немного жутко, почему??

июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это какая то весть будет для вас всех, раз стучится всем. Не стоит бояться.

    июнь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беде. Это от нее предупреждение.

    июнь 1, 2021 г.