Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне гуляли с подружкой и пили кофе,потом оказались в магазине,подружка отошла,а я стояла смотрела на плащи и думала,что это дорого,но ко мне подошел мой бывший мужчина и надел на меня - вопрос №4347252

его примерить.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Недавно вспоминал вас, есть мысли возобновить отношения.

    июнь 2, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что ВЫ еще будете вместе. Всего доброго.

    июнь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что не смотря на то, что вы расстались с мужчиной, он по прежнему хорошо к вам относится и у вас за спиной хвалит вас и где то даже оказывает вам покровительство. Хороших снов!

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший хочет порадовать, неожиданно появится в Вашей жизни и выберет для этого подходящий момент.

    июнь 3, 2021 г.