Технологии

Стоял процессор E5700 работали обе оперативки, заменил на процессор Q9400, верхняя оперативка 1 ранк не запускается, комп уходит в перезагрузку даже до биоса не загружается, ставлю нижнюю оперативку - вопрос №4347553

2 ранк, всё нормально, в чём проблемма может быть, почему со старым процессором всё работает. изображение из вопроса - Стоял процессор E5700 работали обе оперативки, заменил на процессор Q9400, верхняя оперативка 1 ранк не запускается, комп уходит в перезагрузку даже до биоса не загружается, ставлю нижнюю оперативку изображение из вопроса - Стоял процессор E5700 работали обе оперативки, заменил на процессор Q9400, верхняя оперативка 1 ранк не запускается, комп уходит в перезагрузку даже до биоса не загружается, ставлю нижнюю оперативку

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Лев

    17-й в Доме и отдыхе

    Такое бывает, старое оборудование конфликтует с новым. Модули памяти разных производителей поэтому и различия. Попробуйте поменять настройки памяти или процессора, возможно запустится.

    июнь 2, 2021 г.