Эзотерика

Здравствуйте. Мое имя Ольга,мне 62 года.Мой вопрос: Меня преследуют неудачи в течении многих лет,в чем причина моих проблем? - вопрос №4347666

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    здравствуйте Ольга сглаз на вас отсюда и проблемы все, очищать вас необходимо

    июнь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если так, то это порча. Пройдите проверку по фото и станет ясно. Можно будет вам помочь выйти из этого замкнутого круга.

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Запустили просто. На самом деле, это обычная череда проблем, которые нужно вовремя решать.

    июнь 3, 2021 г.