Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы с мамой живём в двух комнатной квартире, очень тяжело вместе жить, мечтаю жить отдельно,нужно ли нам разменивать квартиру?10.10.1983 - вопрос №4347724

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы с мамой живём в двух комнатной квартире, очень тяжело вместе жить, мечтаю жить отдельно,нужно ли нам разменивать квартиру?10.10.1983

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    да, вам стоит жить отдельно.потому как идет у вас с мамой несовместимость энергий

    июнь 2, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена: подойдите к этому вопросу очень мудро Размениваться нужно:  иначе  жизнь будет  очень сложной и  для Вас и для нее,  Очень  тонко  объясните маме, что вы будете приходить в гости,  звонить ей   быстрее найдете  пары себе: новых подруг и друзей,  Меняйте квартиры, но при   этом останьтесь:  мамой и дочкой  И будете и самыми  близкими людьми

    июнь 2, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Нет

    июнь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разменивайте и в личном у вас все наладится…

    июнь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Лучше Вам купить новую, а мама пусть остается там где привыкла.

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно. И мамем будет покой, и Вы начнете налаживать свою жизнь.

    июнь 3, 2021 г.