Медицина

vip

Здравствуйте. Почти месяц меня беспокоит зуд всего тела. Врач отправил на анализ крови общий, биохимия, УЗИ органов брюшной полости, фгдс. Первый результат крови, короший, вообще без отклонений. - вопрос №4347759

Второй сдала через 10 дней, многие показатели сильно понижены. Третий сдала через 6 дней, опять результат отличается. Какому результату верить? По УЗИ немного печень увеличена, по фгдс гастрит, как и ранее. Зуд сейчас гораздо лучше, уже не расчесываб до крови. Но мне все равно хотелось бы знать из за чего он появился и почему такая странная кровь? Все три результата прикладываю. Спасибо.

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • И все-таки виден медленный рост эозинофилов. Данный показатель указывает либо на аллергическую реакцию в организме, либо на паразитарное поражение. Чтобы подтвердить первое сдайте еще IgE общий. Если будет в норме, надо искать второе. Тут вам к инфекционисту.

    июнь 2, 2021 г.

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    Нужно сдать обязательно Биохимический анализ крови: Печеночные пробы и т.д., так как зуд может быть связан и с поражением печени! И конечно кал на паразитарное поражение

    июнь 2, 2021 г.