Эзотерика

к чему во сне - знакомый мужчина устроил потоп на моей кухне, пока я спала? хотел постирать и устроил потоп. - вопрос №4348021

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к неприятности в семье. Всего доброго.

    июнь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон имеет символическое значение. Мужчина хотел постирать — это означает хотел отмыть свою репутацию, произвести хорошее впечатление на вас. А вместо этого устроил потоп — так много рассказал о себе, что это вылилось в откровенность и затопило вас противоречивыми эмоциями.Хороших снов!

    июнь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к помехе

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Готовит Вам серьезный разговор. Думаю, приятный.

    июнь 2, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина на энтузиазме захочет помочь Вам, но особо не продумает своих действий, чем принесет больше мелких проблем, а не пользы.

    июнь 3, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Общение с этим знакомым. И какая то стихия помешает встретиться. Может быть и реальности вода, помеха идёт вам.

    июнь 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любая прибывающая вода, во сне, — хороший знак. — К прибыли и переменам. Кто-то вольется в Вашу жизнь, чтобы заботиться о Вас и оберегать. Добрых Снов!

    июнь 6, 2021 г.