Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос по поводу употребления липо-6. Вот , что интересует-есть ил привыкание после длительного употребления?Мне 53. - вопрос №4348152

Занимаюсь восточными единоборствами порядка вес 86 рост 185. Лишний вес примерно 3 кг. Хочу сбросить его. Вес набрал в прошлом году сидя на длительном больничном.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    добрый день, препарат ЛИПО-6, является БАДом, и так как не содержит лекарственного действующего вещества.соответственно привыкание к нему не наблюдается.Вам нужно проверить свой гормональный статус, потому что все пищевые добавки оказывающие выраженный метаболический эффект, так или иначе оказывают влияние на гормональный фон.

    июнь 2, 2021 г.
  • Думаю что от короткого курса не будет привыкание. Но от длительного курса, может быть эффект рикошета, так как препарат стимулирует работу щитовидной железы, возможно в период после отмены, она не будет вырабатывать достаточный объем гормонов, а значит снизится метаболизм, и не будут сжигаться так интенсивно калории. Так что диета и активный образ жизни в любом случае нужно соблюдать.

    июнь 2, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Основные действующие вещества данного Бад  препарата, Характеризуется как улучшающие мозговую деятельность и кровообращения вещества, да, посредством обладают улучшением метаболизма .
    Говорить об эффективности невозможно, нет опыта, и нет медицинских исследований по данному препарату.
    Большинство веществ в составе не вызывают привыкания, да, но в составе имеется кофеин которы при длительном применении некоторое привыкание может вызвать, но если вы употребляете и кофе или уже имеете эту зависимость — выраженного действия не будет и вы и не заметите этого.
    кстати, осторожнее применяйте вместе с обычным кофе, такие дозы кофеина могут привести к отрицательным воздействиям, уменьшите, в таком случае уПотребление обычного кофе.

    Также подобные препараты с подобным действием ( винпоцетин, экстракт бакопа например ) не рекомендуется применять вечернее время, Это может повлиять на сон вызвать нарушение сна и  бессонницу; Не рекомендуется применять при артериальной гипертензии, имеющихся тромбозах сосудов шеи и головы; заболеваниях сердца в ст декомпенсации;

    начинайте с малых доз, А не с тех Доз которые рекомендованы в данной инструкции.

    будьте здоровы!

    июнь 2, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Дополню: если имеются Указанные заболевания проконсультируйтесь с терапевтом Перед применением

    июнь 2, 2021 г.

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Ваш идеальный вес 85 кг 680 грамм.

    июнь 2, 2021 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это биологически активная добавка, которая повышает активность метаболизма, участвует в расщеплении жиров. Привыкания к нему не бывает. Не переживайте! Но может быть и эффекта не будет!

    июнь 2, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В Вашем случае (минимальная прибавка массы тела за длительный период отсутствия привычной двигательной активности) воздержаться от этого препарата. Вероятно столкнетесь с большим числом осложнений, чем получите эффект.
    Физическая активность с умеренным ограничением калорий — вот и вся стратегия похудения!!!

    июнь 4, 2021 г.