Добрый день. Скажите пожалуйста когда закончатся проблемы. Одна вроде закончится идёт другая. Проблема с мамой. Постоянно ругаемся на счёт ее переезда. Переезд состоится и проблемы уйдут? Екатерина - вопрос №4348228

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Вам стоит провериться на негатив у понравившегося эксперта, скорее всего это связанно с негативом

    июнь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, именно после ее переезда все проблемы Ваши закончатся, и наступит мирная жизнь.

    июнь 2, 2021 г.