Эзотерика

Решено

Здравствуйте, после долгих и сложных отношений с бывшим заметила что вообще не могу довериться никому, из-за этого одинока уже 2й год, недавно очень - вопрос №4348536

замечательный парень предложил отношения, однако я боюсь, скажите он не обманет? Павел 19.12.1995, Арина 23.01.1997

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если отношения заводить не ради одной цели выйти замуж, а ради развития, познания мира и людей, то бояться нечего.

    июнь 2, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обмана нет, но Вам обязательно нужно проработать внутренние страхи и блоки

    июнь 2, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Он не обманет. Но Вы и дальше будете приводить себя к одиночеству, если не решите психологические проблемы, в том числе с доверием и утратой предыдущих отношений.

    июнь 2, 2021 г.