Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать в какие войска пойдёт служить мой племянник Виктор Александрович 23.04.1995 и когда он женится во сколько лет заранее спасибо - вопрос №1861330

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Надежда.

    С точны название войск Вам помочь не смогу, но служба пройдет спокойно. Проблем никаких не будет. Женится он поздновато. Брак стоит на 26-27 лет. Но брак будет один и по любви.

    За подробной информацией обращайтесь в чат.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением к Вам, Маргарита.

    февраль 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Служба пройдет в ВДВ, будет нелегко, останется в последствии по контракту

    февраль 29, 2016 г.