Юриспруденция

Здравствуйте. Нашла в почтовом ящике повестку аж годичной давности (фио и адрес заретушировала). Она нормальная или левак какой-то? Просто не вижу ни печати, ни подписи, ни даты. А главное - - вопрос №4348614

причины вызова и в качестве кого. Есть смысл звонить в полицию, искать этого опера из повестки и спрашивать, что ему было надо год назад? Помогите. Что делать. Спасибо.

июнь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Екатерина. Это не полиция и суд. Вас кто-то хочет напугать просто.

    июнь 3, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если годичной давности, а ФИО и адрес заретушированы, то это вовсе не повестка. Не обращайте внимания. Нет смысла звонить в полицию и кого-то искать.

    июнь 3, 2021 г.