Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, меня зовут Марция, 2.7.66, хотела узнать вернётся ли в сфере моей жизни Вадим, 1апреля. - вопрос №4348646

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте,  Вадим к сожалению,  не вернётся.

    июнь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  возможна  у вас, но  все идет на короткий.  срок  вашего  общения друг с другом.

    июнь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вернется в середине июля.

    июнь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Марция!

    В ближайшее время нет, надеяться на это не стоит. Сейчас то, что исчез, к лучшему. Вы можете грустить из-за этого и переживать, но напрасно. В будущем у Вас будет возможность с ним восстановить общение либо приметите другого мужчину. У Вас в течение лета будет хорошее положение и мужское внимание, поддержка.

    Всего доброго!

    июнь 3, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Вернётся, физическое влечение

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вернется. Он сам приеде т к вам.
    Активность проявит он.
    Не переживайте. Отношения наладятся.
    Будет снова страсть в любви.
    Всего доброго.

    июнь 3, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не вернётся.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Если бы он питал к Вам достойные чувства, то и не ушел бы. Нужно смотреть на ситуацию реально, без иллюзий.

    июнь 3, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Его вижу крепкие  телом плотный не худой… он с другая  дамой идет в отношениях.с ней расстанется и потом к вам вернется.

    июнь 3, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Судьба сведёт вас для возможности продолжить отношения. Более того удастся достичь изменений, которые сделают связь более гармоничной. Этот год будет важен для отношений.

    июнь 3, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется. Вы приложите к этому большие усилия.

    июнь 3, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся в августе месяце. Всех благ.

    июнь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта восстановления отношений. карта лето. скажу то что вы с ним мирились и снова ссора разногласия но ведь то что он питает к вам чувства карта любви но отношения на стороне карты не указали

    июнь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока Вадим не настроен на возвращение в сферу вашей жизни, возможно со временем ситуация поменяется.

    июнь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас очень велика вероятность возобновления связи. Все было бы проще, если бы мужчина пришел и прямо заявил: люблю, не могу больше так, ты нужна мне. Ведь это правда, все так и есть. Но проблема в том, что он не может открыто заявить о своих желаниях по каким-то причинам. Вот и получается, что каждый из вас хочет дождаться проявления активности от другого. Не ходите с ним по кругу, напомните ему о себе, дайте ему понять как он вам нужен.

    июнь 3, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Будет встреча достаточно горячая. НО это все временно

    июнь 3, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент он куда то уехал, пока возвращаться не собирается к вам, но расклад говорит что есть некое решение, и решать эту ситуацию нужно по другому, возможно вам первой написать ему, поговорить.

    июнь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращения не видно. Не все так гладко, чтобы его тянуло… Но есть способ его притянуть.

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется

    июнь 3, 2021 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  с этим мужчиной  не все просто может быть. Дело в том, что его возвращение в Вашу жизнь просматривается, но он может разочаровать Вас. По движению энергии видно, что и чувства остались, но энергия течет больше в направлении от вас к нему. То есть она от Вас утекает, в сторону Вадима. Если строить отношения, нужно быть  наравне с партнером, идет взаимообмен энергиями и каждый друг друга дополняет. А в случае с Вадимом  Вы можете терять  жизненные силы и энергию. И это не желательно. Он вернется, но   надо ли Вам это?  Хорошо подумайте.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, будет общение и Вы примите важное решение.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас еще будет встреча и общение. Вы обсудите и решите вопросы о будущем.

    июнь 3, 2021 г.