Медицина

У меня и моего жениха выявили вирус герпеса и цитомегаловирус. Сможем ли мы иметь детей и не повлияет ли это на их рождение и на их здоровье? Как стоит нам жить с такими вирусами. Я очень озабочена - вопрос №4348680

этим вопросом и крайне волнуюсь. ПОМОГИТЕ

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте
    Конечно сможете!!!
    Специфика возникает только при наличии активной инфекции половых органов женщины при рождении ребенка — тогда кесарево сечение
    Не беспокойтесь, этими вирусами практически все заражены

    июнь 4, 2021 г.