Медицина

Решено

Почти 6 недель беременности, а меня перестало тошнить. Нормально ли это?До этого недели две тошнило, упадок сил был, сейчас этого не чувствую. На учёт в женскую консультацию ещё не становилась - вопрос №4348798

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Владимировна

    27-й в Медицине

    Сдайте кровь на хгч в динамике два раза с разницей в 48 часов. Если увеличится в два раза, то переживать не стоит. Также, уже можно сделать узи и посмотреть сердцебиение и наличие эмбриона.

    июнь 4, 2021 г.