Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Привет лето!) что ты мне принесёшь хорошего? Любовь, деньги, карьеру? А может исполнится мое желание? Какие важные события меня ждут? Яна 26.06.1988 - вопрос №4349472

изображение из вопроса - Привет лето!) что ты мне принесёшь хорошего? Любовь, деньги, карьеру? А может исполнится мое желание? Какие важные события меня ждут?
Яна 26.06.1988

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Указанный период удачен в плане финансов, будет стабильность, как и на самой работе, в июль месяце будет так же возможность подработки, в плане личной жизни будет выбор, нужно отпустите прошлое, потому что впереди ожидает вас два интересных знакомства, в период с конца июля на август

    июнь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Лето будет для вас гармоничным. Начнёте строить планы и мечтать. Большой успех в вашем труде будет.
    Много новизны в это лето. Эмоциональный подъём.
    В любви повезёт.
    Единственный минус — это материально не совсем как хочется. Но не всё сразу. Это только начало вашего пути к улучшению в вашей жизни и при чём очень удачно.

    июнь 3, 2021 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Личная жизнь- усталась показана, что-то тянется долго...
    К концу июня-психанете и обидетесь на жизнь.
    На работе- захочется отдохнуть и побольше.
    Сюрпризом станет- внимание мужчины, от которого не ждете.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желание  ваше  исполнится на  следующий  год.Это лето вам принесет и любовь и финансы, а вот карьера  в октябре  пойдет у вас  в гору.И  финансы  тоже.

    июнь 3, 2021 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Что хорошего принесёт лето карта *7 мечи* — пора разобраться со своими негативными мыслями, обидами и т.д.У Вас много сил уходит, чтобы тащить ненужный груз.И на освободившееся место придёт новое.

    июнь 3, 2021 г.

    Ольга

    616-й в Эзотерике

    Доброго времени, Яна! На вопрос исполнения желания выпадает карта Влюбленных, т.е. желание имеет все шансы исполниться. По личной жизни. Сейчас или в ближайшее время: какие-то внутренние ограничения, где вы сами себе говорите «Это не мое, не для меня» (8 мечей). В течении лета может быть какая-то нужда, связанная опять же с этой темой. Как желание может что-то получить, что даже нуждаетесь (5 пентаклей). На деньги, сейчас или в ближайшее время: какое-то разочарование, что хочется взять и уйти (8 кубков), однако далее вы будете уже чувствовать уверенность и стабильность в этом плане. Король Пентаклей говорит о изобилии и возможности хорошо потреблять. На карьеру, сейчас или в ближайшее время: период очень хороший, может обернуться повышением, прибавкой к зарплате, или какими-то очень хорошими условиями труда для вас (Туз Пентаклей). Далее в перспективе Король Кубков, а он говорит о какой-либо поддержке с вашей стороны или же направленную к вам.

    июнь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовный роман вас ожидает в июле. Мужчина властный.
    Деньги хорошие придут в конце августа  и в сентябре.
    В октябре тратить их будете жестко.
    Покупки крупные будут.

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в етот период у вас будут вещие сны, и весточка от предков ближе к осени, и мне идёт Пра бабушка и она показывает мне чтоб были вы тише, с чем то ето связано будет.Идет и дорога отдых и музыка середина лета.Насчет желания она идёт исполнение в течении полтора года и главное идти к целям.В роду вашем будет пополнения в течении пол ора года и ещё мне идут кольца в течении года.Насчет финансов будет важное дело осень а лето будет не плохо и прибыль идёт, главное держите язык за зубами.Есть те кто вам мешает достигать целей.И ещё идёт мужчина возле вас в период етот.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Деньги и карьера подождут лучшего периода. Сейчас для Вас более важным вопросом является личная жизнь, душевная боль, и ожидание возврата утраченных чувств. Будет маленький шанс для зацепки, но сорвется. Далее- окружение дам, желающих Вашей дружбы. Лето и разочарует, и благословит новыми знакомствами.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето принесет удачу в карьере и деньгах. В личной сфере даст надежду и мечту. У Вас исполнится одно из Ваших желаний.

    июнь 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Встреча будет с человеком из прошлого

    июнь 3, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание исполнится уже довольно скоро, однако придется еще немного подождать. В карьере будет стабильность, в отношениях яркие эмоции, с финансами все в порядке будет.

    июнь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    здравствуйте
    новые возможности, карьеру, но главное уже осознанный приход к этапам работы. Вы будете понимать, какие действия стоит предпринять для наилучшего результата. И результат будет сполна

    июнь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Личная жизнь.Чувствую, что вы в игре.но к сожалению выйдете из нее проигравшей.ибо выбор мужчины будет не в вашу пользу.сразу готовьтесь к этому.Что касается финансов-не плохо.работа идет.-деньги идут к вам.но не стоит забывать о своих маленьких радостях.ваша мечта сбудется.только если вы сами себе это приобретете.по другому никак. Карьера-пока на месте стоит.но в обозримом будущем.а это около года, чувствую, что на шаг вперед вы шагнете.

    июнь 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будет активный, суматошный, но плодотворный и результативный период. Личная жизнь заиграет яркими красками, вас захлестнут свежие чувства. Вы будете ощущать тепло, заботу и внимание. События дадут повод строить серьезные планы на будущее.

    июнь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году. По финансам все будет стабильно.

    июнь 4, 2021 г.