Эзотерика

Здравствуйте, у меня вопрос . Хорошая подруга предложила сотрудничать с ней . Бизнес с 0 . Хотя я сейчас только только устроилась на хорошую работу . Стоит ли согласиться на предложение ? Или стоит - вопрос №4349660

не лезть а остаться на своём месте где сейчас?

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    Вы остаётесь на своём месте работе.
    Можете совмещать. Подруга к вам с выгодой подходит на сотрудничестве.

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Это было бы большой ошибкой. С друзьями вообще не стоит пересекать дороги вне дружбы, потеряете и их, и работу. Тем более, с 0.

    июнь 3, 2021 г.