Эзотерика

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые ясновидящие! Что ожидает меня по моей работе до конца лета? ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4349763

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    успешное решения  каких-то вопросов, высокая прибыль

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть недоброжелатели, которые пытаются Вас выжить.

    июнь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С начальством спокойные отношения, с коллегами отсутствие проблемных ситуаций. По крайней мере явно никто себя проявлять не будет.Выплаты будут во- время. Но Вам предстоит к осени выбор, обязанности могут измениться изменится или предложение новое поступит.

    июнь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас идет подьем  ваших  финансов., на нужный  для вас уровень.

    июнь 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Всё   не плохо  будет ,        получите   решение  какого то  важного    вопроса ,   да и в  отпуск  будете      собираться чуть  позже ,   малый        подвод итогов    .      Денежный    приход      будет ,   что  кстати      ,    очень.

    июнь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, у вас будет достаточно удачи что бы двигаться вперёд.

    июнь 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    До конца лета  финансовый приток  будет.

    июнь 10, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    До конца лета у вас будут выгодные предложения от вышестоящих лиц.

    июнь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых перемен и изменений…

    июнь 11, 2021 г.
  • Ого, у вас очень много соперниц.но все же к концу лета удастся наладить.

    июнь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    весьма успешный период показан
    много дел, но вы с ними уже сталкивались не раз. То есть не будет каких то новых обязанностей. Воо после летнего периода да, просматриваются перемены
    приятная атмосфера коллектива, взаимопомощь
    С финансами тоже здесь идет ситуация постоянства
    Идут вам маленькие победы, будете грамотно и успешно завершать все начатые вами дела

    всех благ!

    июнь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Небольшие перемены по работе будут.

    июнь 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Стабильная и спокойная обстановка,

    июнь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    К сожалению, идут негативные события в вашу жизнь.Тут может быть и конфликт и какая-то ситуация, где вы можете быть втянуты в выяснения отношений.И просто события, которые будут вас выводить из равновесия.Будьте осторожнее.

    июнь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все будет как есть останетесь на том же месте

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Позитивные события в личной жизни. По работе особых перемен не увидела до конца года, смены работы не будет, но вам будет хотеться другой работы, чтобы она лучше оплачивалась и что бы вы росли по карьере, это будет, но не в этом году. В этом году у вас будет романтическая связь, но мужчину вы знаете. Он стройный, худощавый, умный, образованный, благородный. Вы будете скоро с ним в отношениях. Вы еще сможете что-то сделать для себя, что-то большое, и это будет как исполнение вашего желания. Вы будете гордится собой потом.

    июль 18, 2021 г.