Юриспруденция

Подскажите пожалуйста при оформлении путинских выплат учитываются ли пособие по временной нетрудоспособности и пособие по беременности и родам ? - вопрос №4350617

июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Учитывая то, что с пособия по временной нетрудоспособности удерживают НДФЛ, это указывает на то, что это налогооблагаемый доход, а следовательно подпадает под расчет согласно требованиям Федерального закона от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Так что должны учесть эти выплаты.

    июнь 4, 2021 г.