Эзотерика

Решено

Отворот - вопрос №435083

Здравствуйте, сын сохнет по девочке, мучается, страдает, быть с ней не хочет, но снова мирится, думаю она его приворожила. Как сделать отворот?

октябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сколько лет сыну, его данные.

    октябрь 23, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В начале определить есть ли приворот и снять его, а далее отворот.

    октябрь 23, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала нужно провести диагностику по фото. Если приворот обнаружится, то снять его. После снятия глаза у Вашего сына откроются и он сам сможет осознать, что с ним что-то не так… И приворот, и отворот -негативные магические программы, которые ничего хорошего не несут и ложатся негативом на Вашего сына. B случае, если закажете отворот, и на Вас. Здесь нужен другой подход.

    октябрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    отворот делать не надо! это добьет энергетику! нужно посмотреть его фото и узнать на самом ли деле там приворот! и если так, то снимать его и ставить защиту.

    октябрь 23, 2012 г.