Эзотерика

Решено

Любовница разрушает нашу семью, что делать? - вопрос №4350872

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть очень много способов сохранить семью, но нужно смотреть вашу ситуацию более подробно. Выбирайте эксперта на сайте для дальнейшей работы.

    июнь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Нужно устранять соперницу и возвращать мужа. Методы есть. Работа индивидуальная и требует более детальной проработки.

    июнь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поставить энергетическую защиту от нее.

    июнь 4, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Конечно же устранить эту женщину и восстановить нарушенный баланс в семье.

    июнь 6, 2021 г.