Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина о девушке - вопрос №4350920

Он — Даниил
Она — Светлана

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что Светлана очень скрытная и сложная характером.

    июнь 7, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Она приносит мир в его сердце и гармонию. Он понимает, что с этой девушкой ему очень хорошо. Он хочет с ней общаться и видеться с ней
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 7, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В отношениях нет  доверия и   мало   сближения ,       его мысли хоть и позитивные, но они     не полностью    серьёзные .      Вам ещё время нужно, что бы сложились  серьёзные отношения.

    июнь 7, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    он думает когда будет секс и когда будет встреча

    июнь 7, 2021 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    В настоящий момент Даниила тяготит сложившаяся ситуация, его отталкивает холодность Светланы. Также между Даниилом и Светланой просматриваются помехи в виде других людей

    июнь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка очень нравится, вызывает настоящую страсть. Даниил мечтает об отношениях и будет делать шаги.

    июнь 7, 2021 г.