Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту пару: Гиль 07.01.95 Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №4351822

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту пару: Гиль 07.01.95 Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ.

июнь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У пары на фото прекрасное будущее. Они любят друг друга и будут вместе.
    Я бы сказала, что их будет связывать что то на многие многие годы. Партнерство крепкое, в котором будет царить гармония, мир и любовь
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Кризисный момент показан, «советчики» будут рядом,
    особенно тяжелое время-конец июня
    Некие ожидания по чувствам закончатся.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 5, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте у пары к сожалению нет будущего, они расстанутся, у обоих другие партнеры по судьбе идут

    июнь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много мелких событий и радостных и неопределенных. Парень рад видеть рядом с собой эту девушку, но будущее в его голове очень туманно. каждый день будет приносить неожиданности.

    июнь 5, 2021 г.

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошие перспективы по карте туз к, хотя будут и некоторые неприятные моменты, но пара с ними справится. И по карте 10 ж., чтобы быть вместе, придётся приложить некоторые усилия.

    июнь 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что в паре будет кризис. В целом следующие пол года, кризисные и сложные для существованию отношений. Мужчина принципиальный, из-за этого и не только конфликты и могут быть. Хотя это и не повлияет на отношения в целом, то есть они будут продолжаться

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 5, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    ожидает предложение руки и сердца девушку, может быть угроза со стороны 3-х лиц, продвижение и успех в отношениях, девушку ждет беременность, развитие отношений дальше будет, уют комфорт в завтрашнем дне

    июнь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После стабильных отношений придет неясность.
    Мужчина склонен к изменам.
    Обман и измены будут с его стороны.
    Не торопитесь с этими отношениями.
    Потом застой идёт в отношениях.
    Серьёзного мужчина не хочет. Он на выборе.

    июнь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошая пара, доверяющая друг другу, что есть основа счастливых отношений. Брака не видно, но сожительство-вполне может быть. Здесь просматривается и любовь, и дружба.

    июнь 5, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Итог идет ссора и расставания.

    июнь 5, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У  МЧ меркантильный интерес к девушке. Притягивает она его, но не чувствами к ней, а что то, возможно материальное. Девущка разберётся в этом, и очень скоро, Расстанутся.

    июнь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливое будущее будет и семья

    июнь 5, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По независящим от них причинам-расстанутся, кто-то со стороны может быть против этих отношений или заинтересован в одном из них, как третий лишний идет между ними.
    Совместимость хорошая/Земля и Вода/, но идут преграды и помехи, препятствующие их союзу.

    июнь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сложности, может быть дистанция в отношениях сейчас, но будущее хорошее. Брак может быть впереди.

    июнь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Обновление. Отношения начнут двигаться.

    июнь 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них большие планы на будущее, ждет крепкий союз, счастливые отношения.

    июнь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Люди будут держаться друг за друга без большой страсти.

    июнь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет брак и ребенок…

    июнь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/tPD8D06ept4

    июнь 5, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    дальнейшее развитие усилиние страсти брак

    июнь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте.Будет брак.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    июнь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношение друг к другу хорошее, семьей не станут, а вот дружить будут долго.

    июнь 6, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы похожи именно в том плане, что у вас одинаковые интересы и вкусы, поэтому будущее есть в паре. Будет официальный брак, причем основанный на взаимоуважении.

    июнь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искренние чувства между Вами трансформируются в радостные и долгоиграющие отношения!

    июнь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Эту пару ожидает новый и светлый этап в отношениях, возрождение и стремительное развитие. Девушку ожидает беременность, а в паре будут счастливые семейные отношения.

    июнь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока идет в паре кризис.Они не могут понять что происходит-черное и белое в отношениях.Мужчина тут думает, что он умен и он мог отдалиться.А девушка не очень уверенна или в нем или в своих отношениях с ним.Будет между ними разговор и ожидание… Могут начать заново или совсем расстааться

    июнь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Развитие отношений приятное время провождение если все преодолеете то и останетесь вместе так как любовь есть

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ясмин. Будут перемены. У вас будет встреча! Он по вам скучает конкретно. Думает о вас постоянно, напишет вам скоро и у вас будет встреча. Любовная связь, флирт укрепит еще больше ваши отношения. Вы взаимно к друг другу потянетесь.Будет примирение между вами, он вам что-то простит то из-за чего не хотел и не мог быть с вами, был негатив и его отпустит наконец-то. Вы будете вместе. Парой вас вижу. кстати вы в ссоре, помиритесь.

    июль 17, 2021 г.