Юриспруденция

НАСЛЕДСТВО - вопрос №43522

ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА  ВОЗНИК ВОПРОС — ЗАПРОСИТЬ ГОЛОСОВУЮ РАСПЕЧАТКУ ЗВОНКОВ ЗА ГОД У ОПЕРАТОРА МТС — ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ЗАДАЛ ВОПРОС.

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Голосовую распечатку у оператора МТС вы получить не сможете. Таких данных у оператора сотовой связи не имеется. В  лучшем случае  вы сможете получить распечатку входящих и исходящих звонков по номерам телефонов за последние полгода и только в том случае, если будете запрашивать информацию по номеру телефона, зарегистрированному на ваше имя.

    ноябрь 15, 2010 г.