Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшем будущем Марианна 15.02.1982? Будет ли что-то хорошее для меня в этом году? - вопрос №4352450

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сердце ваше успокоится от взаимности от знакомого мужчины…

    июнь 6, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Вас ждут отношения с очень пылким и решительным мужчиной. Будете счастливы с ним.

    июнь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте.К сожалению ждать не стоит.Очень явный след негатива на вас, проблемы в отношениях, в финансах, упадок сил.

    июнь 6, 2021 г.