Эзотерика

Муж встречается с любовницей открыто требует развод , просила любовницу не лезть в семью не понимает, а он как сума сошел...ни чего не слышет...агоессия ...короче кошмар - вопрос №4352774

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Приворот есть нужно снимать и возвращать домой

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ничего не остается, как согласиться на развод. Не любовницу вините, а его. Не эта-была бы другая.

    июнь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расставатья надо. Зачем вы в этом участвуете?

    июнь 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Обрядом можно убрать соперницу и вернуть мужа к вам

    июнь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Елена, пока на противодействии, а дальше самого будет тянуть обратно, главное, не делать дома что-то враждебное и самой не суетиться, не агрессировать.

    июнь 6, 2021 г.