Эзотерика

Почему я не счастлива? - вопрос №4352969

июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Состояние души зависит от мыслей. Нужно менять ракурс и планировать будущее несмотря на плохое настроение. Всю свою жизнь можно смоделировать самому. Подобное притягивает подобное. Изменитесь внутри, стройте планы, идите к цели.

    июнь 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас порча, она блокирует гармонию и счастье…

    июнь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что Вы постоянно себя жалеете. Станьте сильной, смотрите на проблемы со стороны, и жизнь будет налаживаться.

    июнь 6, 2021 г.