Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда дети будут? - вопрос №4353138

Виктория 26.08.91

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ЛИЛИТ

    632-й в

    в октябре следующего года первые роды,
    через год-вторые
    дети разнополые, погодки
    мальчик и девочка

    июнь 6, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    В этом году 2021 забеременеете, мальчик

    июнь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте.Не в ближайшие 5 лет точно.На вас негатив, совсем свежий на личную жизнь, чтобы мужчины бежали от вас.

    июнь 6, 2021 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Однозначно могу сказать, что детки у Вас будут, первого ребенка родите через три года, но не стоит переживать по этому поводу, будет у Вас сын) Вы очень сильно этого хотите и боитесь, что не успеете, и что то пойдет не так, но прочь все сомнения, все у Вас будет в свое время)

    июнь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2022 году беременность будет, мальчик.

    июнь 6, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Когда в личной жизни будет баланс и гармония!

    июнь 6, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Когда захотите их иметь и воспитывать. Значит ещё не готовы.

    июнь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  32  года  родите…

    июнь 6, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Через два года будут. Зачатие в январе
    Будет двое сразу
    Девочки

    июнь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью.

    июнь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в течении 1,5 г

    июнь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора-два года будет девочка.

    июнь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    в течении пяти лет родите двоих деток

    июнь 7, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Март-Апрель 2023. Пол без вашего времени рождения не скажу, чтобы не соврать. Второй ребенок в срок до 2025 года. Сначала нужно пройти этап устаканивания личной жизни в целом, во время просмотра фонили проблемы и подвешенность.

    Удачи.

    июнь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/aeksbiVEv48

    июнь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Может быть вопрос нужно по другому поставить, а что нужно сделать чтобы детки появились.Потому что раз они не появились до сих пор, то видимо что-то нужно изменить в себе, или где-то еще.Я это пишу с желанием разобраться.Потому что если не делать ничего, а оставить все как есть сейчас, то в тчение 3 лет не видно изменений.Но возможности у вас будут  их сделать, то есть зачатие возможно.
    То есть ответ да-шанс есть в течение трех лет.Просто воспользуетесь ли  -то в этом вижу проблему.Может не понятно написала, извините тогда.
    С уважением.

    июнь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Не раньше следующего года и то потому расстанетесь одной придётся расти

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину уже знаете, Беременность в феврале.

    июль 17, 2021 г.